Сильный зуд во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, чем можно устранить сильный зуд во влагалище и половых губах?
Выделений нет, запаха нет.
Появился внезапно.
Очень сильно чешется. Самостоятельно лечить как то побаиваюсь.
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 19:47
Здравствуйте! Возьмите свечи пимафуцин или клотримазол.
Платная консультация
Наталья 2019-02-10 19:49
Спасибо вам огромное. Попробую
Наталья 2019-02-16 10:44
Здравствуйте. Скажите пожалуйста чем можно лечить генетальный герпес при менструации?
Сходила к врачу, а они отказались смотреть при месячных, сказали чтоб приходила когда зауончатся.
А у меня боли жуткие, подмываться и вытераться не могу.
У меня был уже генетальный герпес 4 года назад. Сейчас опять вскочил (по симптомам поняла). Но не помню чем лечила. Еще эти дни настораживают.
Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 11:28
Здравствуйте! Таблетки и мазь ацикловир
Платная консультация
Наталья 2019-02-16 11:33
Спасибо вам за ответ. А мазь можно мазать при менструации? И сколько раз в день пить таблетки?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 11:49
По инструкции. Во время месячных можно. Но наверное сильного эффекта не будет
Платная консультация
Наталья 2019-02-16 11:50
Спасибо огромное за ответ