Зуд во влагалище, результаты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обращалась в поликлинику с жалобой на зуд во влагалище. Не постоянный, боли при ПА нет.
Средствами для интимной гигиены не пользуюсь.
Пришли результаты мазка. Хотелось бы узнать, что да как. Особенно « флора палочковая» что это такое?
Зуд редкий. Последний раз было так, что рано утром(4-5утра) был, а с 10 и уже последующие дни его нет. Это было в 3 день менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-01 11:09
Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Палочки это то что и должно быть в норме