Зуд во влагалище без выделений

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Проблема следующая: уже месяца три-четыре беспокоит зуд во влагалище (зудит только передняя стенка во влагалище от входа и в глубь на сантиметра 2, выделения без патологий, запаха нет. Особенно зуд усиливается после полового акта. Сдавала все мазки (ПЦР на инфекции, микроскопия, цитология, Фемофлор 16), всё в норме, у мужа тоже. Пробовала "Эпиген спрей", крем "Эстрогиал", гель увлажняющий "Вагилак", облегчения они практически не дают. Подскажите пожалуйста, что это может быть, что делать? Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

6 ответов

оксана 2020-09-08 21:20
P. S. Так же пробовала "Цетрин" несколько дней, не помог. За личной гигиеной следим.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 01:18
Добрый вечер, возможно это ВПЧ, Вам нужно сдать ПЦР на ВПЧ.
оксана 2020-09-09 13:18
Здравствуйте! Какой именно анализ нужен? Как правильно он называется?
оксана 2020-09-09 17:50
У меня есть какие-то виды, я давно сдавала, но кондилом нет. И к тому же, он же всё равно не лечится, какой смысл на него сдавать? Какой мне будет толк?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 17:55
Вас беспокоят определенные жалобы, чтоб что-то Вам назначить, нужно удостовериться в этом.