Зуд в пупке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такой вопрос на той неделе я заметила странную жидкость в пупке с запахом неприятным он у меня сам по себе глубокий, я стала обрабатывать хлоргексидином и мазать зелёнкой и чтоб ничего не попадало заклеивала пластырем дня два! После как как убрала пластырь в области где он был появилось ужастное раздражение и зуд мазать стала синофланом но что то как то не больно помагает! Что это может быть подскажите пожалуйста и чем ещё мазать? Кстати внутри если не протру ватой запах всё равно не большой правда но присутствует
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-03-14 12:01
Добрый день, больше пупок не заклеивайте, промывайте раз в день слабым раствором марганцовки или фурацилина. Местно тридерм крем тонким слоем дважды в день.
Ирина 2022-03-15 21:44
То есть синафлан тоже убрать и мазать тридерм? А сколько дней мазать?