Зуд в постели

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, муж как ложится в нашу общую постель начинает чесаться. Начинается с пальцев, и потом весь чешется, появляются вздутые прыщи, как после крапивы, днём все хорошо. Что это может быть? Аллергии никогда ни на что не было. Постель общая, у меня зуда нет, с нами спит 3х месячный ребёнок, тоже нет ни зуда, ни сыпи. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-20 17:46
Добрый день, эта ситуация требует осмотра и проведения диф диагностики меду крапивницей, чесоткой, укусами насекомых.