Зуд в одном и том же месте

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, тонзилит, ринит, панкреатит.
Здравствуйте, у меня периодически начинает чесаться рука, чуть выше локтевого сгиба, с наружной стороны, в месте, где остались следы от детских прививок. Зуд начинается перед сном. Никакой связи с чем бы то ни было не замечал. (аллергия, солнечный ожог и т. д).
Теги: чешется рука в одном и том же месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 07:05
Добрый день.
Просто зуд или есть сыпь?