Сыпь, в одном месте, чешется, не проходит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на кисти руки появилась сыпь, бледно-розового цвета, очень чешется, ничем не мазала, сама сыпь не проходит, больше нигде не появляется, только на руке в одном месте, подскажите что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-07 20:15
Здравствуйте Виктория.

Похоже на аллергический дерматит.

Посоветовал бы крем Акридерм 2 раза в день на 5 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.