Зуд в ногах

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок жалуется что очень чешется на ногах. В данный момент пьём Коделак от кашля, Инговирин 60 и граммидин от горла.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-14 15:17
Отменить эти препараты. Гипоаллергенная диета с исключением молока яиц рыбы курицы, хитакса 2.5 мг, энтеросгель, према 10 дней. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации