Зуд в интимной области

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже 8 лет беспокоит зуд на больших половых губах. Зуд беспокоит конкретно в этой области. Обостряется ночью. Спасалась только гормональными мазями, которые уже сейчас перестали помогать. Сдавала море анализов: на паразиты, на гормоны, на ЗППП, аллергопробы, сахар, оак, биохимия крови. Ходила и к гинекологу, дерматологу, аллергологу, гастроэнтерологу, даже к проктологу. Никто не может помочь. Уколы кальция, противоаллергические средства и даже гормональные мази не помогают уже.
Я замужем. Двое детей. Мужа ничего не беспокоит.
Помогите, пожалуйста! Как избавиться от этого зуда? Невозможно спокойно жить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-20 08:55
Добрый день.

Вы решили свою проблему?