Зуд в гениталиях и по телу

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, проблема зуд где анус и верхние гениталии чешутся, а на следующий день по всему телу зуд и как коликами. Высыпание на лобке через 2 дня красное пятно с белыми водяными прыщиками от супрастина стало легче протирала хлоргексидином и один раз сперцовывание делала внутрь. Интим был 5 дней назад. Что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-12 21:15
Здравствуйте, Ната
Чтобы понимать, что это, необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем, потому что эти симптомы характерные для многих заболеваний