Зуд в анусе при ходьбе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста совсем отчаялась, два года назад после стресса начался зуд при ходьбе в области ануса, была два раза у проктолога смотрели сказали есть покраснение в криптах выписали мазь ничего не помогает, сдала биохимию, общий анализ, анализ на скрытую кровь, феретин, все в норме, но уже два года мучаюсь зуд начинается исключительно при ходьбе, что делать куда идти? Уже два года мучаюсь, когда была на море стало лучше, а потом опять началось.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-22 20:31
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото если имеются внешние изменения
Платная консультация
Ирина 2022-03-24 23:57
Здравствуйте. Внешних изменений нет, покраснение в криптах по словам проктолога
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-31 23:39
Учитывая, что симптомы возникли после стресса, возможно вам стоит начать с консультации невролога.