Зуд уже невозможно терпеть больше нет сил

Спрашивает: екатерина горина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема как появится болячка маленькая начинает зудеть. Потом воспаляется и зудит еще хуже и появляются еще. На любой части тела где есть болячка. Мажем белогентом а толку нет. И протираем перекисью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-09 09:38
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Как долго болеете?