Зуд, тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня тянущие боли внизу живота, зуд в интимной зоне, болезненное мочеиспускание, была задержка месячных 7 дней. Врач назначила от цистита Фурагин, но не помог, также Полижинакс свечи, тоже не помогло. Анализ мочи и крови в норме
У меня один половой партнёр, предохраняемся ппа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-26 14:27
Добрый день.
Рекомендую вам сдать фемофлор скрин, возможно есть инфекция во влагалище.