Тянущие боли внизу живота, зуд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический двусторонний сальпингоофорит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, интересует такой вопрос. Мучает зуд, выделения, запах и тянущие боли в правой стороне живота. Сдавала анализ на фемофлор скрин. Показано что: Ureaplasma spp: 10 в степени 2.3. Подскажите, пожалуйста, требуется ли лечение в таком случае? И из-за этого ли такие симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-31 08:05
Здравствуйте! Если есть симптомы, то лечение необходимо