Зуд тела после нагрузок

Спрашивает: Даниид
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Во время занятий спортом, а именно напрмер бег 5км на время, после окончания бега краснеет тело, покрывается красными точками которые очень сильно чешутся, лицо опухает будто мне лет 70 становится. Глазы коасные тлже, давление падает, последнтй раз было 100 на 60, появляются белые сопли и заложенность носа.
Иногда бывает что ночью болит живот невыносимо, и после туалета появляются те же самые сиптомы,
Помогите к кому нужно обратиться
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-30 07:16
Сделайте общий и биохимический анализы крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, ЭКГ с физ. Нагрузкой и пришлите фото результатов анализов