Зуд тела каждые 3-4 дня
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня небольшая проблема. Каждые 3-4 дня у меня начинает очень сильно часаться тело. Посто того как я начинаю часать появляются на этом месте царапины но они ввиду линий и после применение таблетки (Зодак) то все проходит через 5-10 минут. Из-за чего это может быть и как это лечится?
1 ответ
Здравствуйте , Дмитрий!
Причин зуда может быть - оч много.
В т ч - косметика , быт химия , раздражающие средства , шерсть , синтетика.
Также , в первую очередь - нужно обследоваться у терапевта!
Также - исключить психогенный зуд.
Причин зуда может быть - оч много.
Также - исключить психогенный зуд.