Зуд, сыпь, нужен ответ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня зуд и сыпь. В КВД сделала анализ на чесоточного клеща, результат отрицательный. Говорят, что возможно это аллергическая реакция, но курс супрастина не помог. У сына такие же симтомы. У парня нет. Понимаю, что Вы не можете поставить диагноз заочно, но хочется хотя бы предположения.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Ваши и сына.