Зуд, разрастания и белые выделения
Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Из хронических только язва 12-типерстной
Здравствуйте, на половых губах появились какие-то разрастания, переодически зудит вход во влагалище и творожистые выделения по утрам. Половой партнёр один. Полгода назад сдавала анализы на ЗППП, все отрицательно было. Что это может быть?
Спасибо большое!
1 ответ
Здравствуйте! У вас скорей всего кандиллрматоз. И нарушение микрофлоры. Необходимо сдать. Фемофлор 16