Зуд, прыщики

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, нужна помощь, на члене появились прыщики красного цвета, не гнойные просто при зуде набухают, а если мажу мазью, то на время уменьшаются и не зудят, в том числе есть такие на попе, и животе, зуд есть и по телу. Можно ли вылечить это в домашних условиях, может мазь есть специальная?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-24 10:47
Здравствуйте Кирилл

Очень похоже на Чесотку.

Обратитесь очно к дерматологу для подтверждения диагноза.
Кирилл 2022-02-24 15:42
Спасибо, что отозвались, я и сам склонялся к ней. Дело а том, что нет возможности пойти к врачу ближайший месяц, а предпринять что-то нужно, может сможете препарат посоветовать лёгенький, может поможет? Мне советуют мазь какую-то бензилбензонат, как она?