Зуд при чистом мазке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появился зуд в интимной зоне, и белые выделения, микротрещинки, кормлю грудью ребенка, была у гинеколога мазок идеально чистый, сказала смазывать трещины пантенолом и больше ничего не сказала. Какие могут быть причины зуда если мазок чистый? И можно ли подмыватся ромашкой для профилактики при гв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 12:35
Здравствуйте! Могут быть связанны гормональными проблемами или надо сдать бакпосев