Как избавиться от выделений?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, класса с 8 меня беспокоит проблема выделений белого цвета. Раз 6 была у гинеколога, ничего не обнаружено, мазки чистые. А проблема не уходит. Мне сказала, один врач, что нарушая микрофлору влагалища, нужно перестать пользоваться ежелневками, не носить синтетическое белье, подмыватбся водой без мыла и тд. На какое то время выделений стало меньше, ну потом опять стало много, постоянно неприятное ощущение влажности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-02 15:56
Здравствуйте! Необходимо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и лечиться соответственно антибиотикограмме
Платная консультация
Юлия 2020-11-02 16:09
Так, а от чего лечиться? Если мазки чистые, ничего не обнаруживают? И так уже лет 7-8. Могут ли быть это обычные бели?
Юлия 2020-11-02 16:11
У меня не жжёт, не щиплет, никаких симптомов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-02 16:30
Да могут быть и обычные нормальные выделения, но посмотреть микрофлору нужно и при необходимости лечить. Мазок не всегда показывает проблему