Зуд после новой одежды

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Три недели назад одел новое трико, не постирав, его предварительно. Позже на бедре начался сильный зуд и появилось красное пятно. Пытался лечить раствором марганцовки, хлоргекседином и мазью- Клотримазолом. Подскажите, чем можно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 08:19
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний