Зуд после лапороскопии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,23 октября провели лапороскапию. Все было нормально. Мазки все в норме.15 дней принимала антибиотик новокс. И таблетки лакто. Сейчас 8 день принимаю биоцыклин. Но 5 день беспокоит зуд. Гигиену соблюдаю. Выделения на ночь белые днем прозрачные. Может ли это быть молочницей. И какое лекарство можно принять. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 20:30
Добрый день, Оксана.
Да, учитывая что вы принимали антибиотик молочница возможна. Проставьте свечи ливарол и примите 150 мг. Флуконазола.