Зуд после антибиотиков
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после анализов на посев мне назначили антибиотики Амоксиклав 625 мг и флюкостат, целебрекс, принимаю неделю и последние два дня начался зуд, без выделений, просто зуд, хотя до этого ничего такого никогда не было. Может ли быть это от антибиотиков? И что делать? Подскажите пожалуйста!
3 ответа
Добрый день, Елена.
Да, это может быть от приема антибиотиков (признаки молочницы) , но учитывая что вам назначен еще флюкостат, то молочницы у вас быть не должно.
Платная консультация
Марта 2017-03-01 22:38
Нет, никаких выделений у меня нет, просто зуд, как при аллергии. Что предпринять? На прием пока не скоро
Если у вас появился зуд во влагалище, то это может быть признаком молочницы, необходимо проставить свечи ливарол и выпить флюкостат. Если зуд кожи, то необходимо срочно отменить антибиотик.