Зуд, покраснение, шелушение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Атапический дерматит
Здравствуйте, беспокоит зуд и покраснение на руках
Использовала разные крема и мази не помогло, также принимала противоаллергические препараты
Как только начались холода на руках начались сильные покраснения и зуд
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-06 22:07
Здравствуйте! Очень похоже на аллергический дерматит. Возможно это аллергия на холод. Рекомендую принимать зиртек или лоратадин по 1 таб 1 раз в день, 2 недели. На козу комфодерм К 2 раза в день, 2 недели. Рекомендую обратиться на очный прием к терапевту или аллергологу.