Зуд, покраснение, прыщи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, меня беспокоит зуд, на разных частях тела, на протяжении недели. Начинается всё с зуда, потом идут покраснения, а далее вылазят прыщики, через 10-15 мин всё проходит, и это не зависит от времени суток. Нахожусь в положении на 25 неделе, страшно. К врачу по записи не скоро, подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо огромное)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-17 16:50
Исключите стрессовый фактор, гипоаллергенная диета, капли фенистил, фосфалюгель 7 дней