Помогите, зуд, покраснение прыщи виде крапивницы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня три недели чешется все тело, я в положении 3 триместр, сдала анализы биохимию, все норм кроме сахара, сахар показал 6,4, сказали много. На теле ничего нет кроме как на ноге, покраснение в области икр с боку и появились прыщи при расчёсывании. Днем они не беспокоют, а вечером начинают зудеться. К дерматологу у нас не попасть. То болеет, то на приёмах в овп. Мажу Фенистил гелем вроде зуд снимает. Так вот не знаю что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 13:58
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!