Покраснения в виде прыщей на висках

Спрашивает: Адлет
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нужна консультация, у меня покраснения на висках не знаю из-за чего, каждый день мою голову, шампунь качественный, покраснения уже больше месяца но только в области висков, на мокушку не переходят. Хочу знать причины покраснений. Бывает чешится, но редко. За ранее Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-14 17:31
Здравствуй Адлет, возможно это проявления себореи, но окончательно диагноз можно проставить только на очном осмотре дерматолога.