Покраснение виде прыщей, зуд болезненный

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, Ирина. Началось дней 5 назад. Были половые акты, употреблял жаренное. Месяц назад вернулся из армии, возможно там подхватил. Обследования не прошел, так как нахожусь в другом городе. Без консультаций у врача, каких либо действий, не принимаю. Буду ждать вашего мнения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-27 13:39
Добрый день.
Это Опоясывающий герпес
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 но без Фукарцина.
Ацикловир принять по схеме.