Атопический дерматит. Зуд, покраснение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Два года назад у моей дочери, начали чесаться руки, потом высыпали мелкие прищики. Очень зудились руки, прищики стали как гнойные, они лопались, получались болячки. На данный момент усыпаны все руки, краснота, отекают. Начинает появляться на лице. Ходила к терапевту, дерматологу, аллергологу. Кто говорит что это, аллергия, а кто экзема. На аллергены сдавала, ничего не показало. Пьет от аллергии таблетки, мажет руки мазью. И уколы ставили и капали, ничего не помогает. Может Вы что то скажете, назначить лечение. Заранее благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-16 12:40
Добрый день. Возможно это аллергия на моющий средства или латексные перчатки.