Покраснение и прыщики от присосок после Холтера

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, моя проблема в следующем: после снятия Холтера, уже прошло чуть больше трёх недель, у меня от присосок покраснела и чешится кожа, сначала были ещё и следы от присосок, а теперь появились мелкие прыщики, которые чешатся. Чем можно мазать и обрабатывать кожу, чтобы прошли прыщики и покраснение с зудом.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-20 07:37
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Наталья 2020-12-24 13:40
Здравствуйте. С фото немного затянула. Стала мазать циндолом вроде получше стало не так чешится, но прыщики ещё остаются, их сейчас не так сильно видно от намазывания циндолом. А когда рукой проводишь ощущаются маленькие.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 14:42
Здравствуйте!

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней