Зуд, покраснение, первый раз

Спрашивает: Светозар
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, столкнулись с проблемой после 1-го полового акта, но 3 попытки, т. к. девушке было больно, решили сделать это в несколько раз.
Так вот, после последнего раза, все было нормально и вроде не так больно, хотя и были моменты, теперь точно уверены что все, у нас получилось, т. к. была кровь.
Так вот, через день после этого, начался зуд и покраснение, сначала думал, что только у меня, как оказалось у девушки тоже, у нас у обоих первый раз, на серьезные болезни кровь сдавали, результат отрицателен, в чем может быть проблема, много статей прочитали, но чему из этого верить?: с Продолжается уже дня 3-4, вот.
Если можно сразу совет, чем лечить и стоит ли переживать.
К врачу сходить никак, т. к. у нас больница, в которой нет врача этого направления, нужно ехать в другой город, а затягивать с этим не хотелось бы.
Заранее, спасибо за ответ:)
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-01 21:57
Здравствуйте
Это скорее всего раздражение банальное
Всего хорошего Вам