Зуд под внутр. Частью колена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Беспокоит давление.
Здравствуйте, Алина Викторовна! У меня около 1,5 месяца появились пятна под внутренней частью колена, зуда не было, стал мазать Клотримазолом, появляется зуд. На ляшках так же появились пятна, иногда зудят. Думал может это от приема таблеток от давления Лизиноприл, Канкор, позже пил Рибоксин. Сладкое, мед, мармелад и тд. Сейчас не ем. Аллергии от одежды особо не бывает, дома постоянно в шортах. Фото прилагаю. Буду очень признателен в Вашей консультации.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-31 09:57
Здравствуйте

Это атопический дерматит.

Для лечения используйте мазь Акридерм 2 раза в день на 10 дней.
Роман 2020-06-10 08:12
Спасибо за ответ! Буду пробовать эту мазь.