Появились пятна как от укусов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на теле появились пятна как от укусов комаров, очень чешутся. Если не чесать то через 3-4 дня проходят, но появляются новые. Клопов пока не обнаружила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-18 05:56
Хемиптероз. Два раза в день наружно Элоком мазь в течении 10 дней. Днем 4 раза в день Циндол наружно. Внутрь Цетрин 1 табл. Вечером внутрь 7 дней.