Зуд по ночам

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по ночам появляется зуд, потом волдыри, похожие на укус комара. Больше ни у кого из домашних нет. Продолжается уже более 3-х месяцев, но последний месяц практически каждую ночь. Может появляться в различных частях тела. Может это крапивница? Ходила к дерматологу, но т. к. к утру уже ничего нет, сказал, что если будут появляться, то мазать неотанином и акридермом. Зуд после использования средств немного утихает. Подскажите, что это и откуда?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-20 21:04
Это точно крапивница. Причин очень много. Лучше очная консультация аллерголога.