Зуд, нет месячных, опухло влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в декабре переболела ковид и уже как три месяца нет месячных, до этого ранее принимала кок, диагноз поликистоза яичников, сейчас не принимаю никаких препаратов, недавно начался сильный зуд и сегодня опухло там во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 15:05
Здравствуйте. Вы забыли задать вопрос
Платная консультация
Анна 2022-02-20 15:12
Что мне сдавать чтобы выяснить причину отсутствия месячных и что это может быть с половыми губами? (опухшее)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 15:15
  • сделайте УЗИ - это поможет прояснить причину задержки
  • опухнуть могло на фоне раздражения выделениями и зуда - сдать нужно мазок на флору и анализы на инфекции