Зуд на животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня уже месяц зуд в области живота, груди, по бокам. Сыпи нет, но когда начинаешь расчёсывать вроде как мелкая есть, как крапивница, пузырьки, потом проходит. На коже нет таковой сыпи. Под водой ещё больше начинает чесаться. Думала аллергия на капли в нос, но сейчас не капаю, а зуд остался. Что это может быть? К врачу не попасть из-за карантина. Подскажите, пожалуйста, чем лечиться? Таблетки от аллергии не так уж и помогают. Решила попить Полисорб.
Фото отправила, но не так уж видно маленькие пузырьки. Они сухие, потом проходят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 16:38
Добрый день.

У вас зуд сохраняется?