Сыпь на груди 3 год подряд

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже больше 2 месяцев на груди вот такая сыпь, прыщичками какими-то, бывает пройдёт, потом просто красная кожа и белая точка такая, похожа как будто когда комар кусает, не одна, а несколько на одной стороне и на другой, и начинает чесаться, потом вот такими красными остаются, потом проходят и в другом месте появляются. Сейчас стало вот больше их, чешутся, бывает если «акридермом» помажу, проходит немного, а потом опять начинаются они. У меня уже такое было раза 2- в прошлом году в июле началось и в сентябре все ещё было, на фото 3, потом в августе 2017 тоже было, на 4 фото. Была у врача тогда, но в тот момент они как бы исчезли, не было вот таких воспалённых, потому что они то исчезают на день, а потом возвращаются и так постоянно, и врач сказала, возможно аллергия, я перестала мыться гелями с отдушками, сейчас бюстгальтер не ношу практически, одежда такая же, нового ничего не было, с того времени прошло где-то вот на год и щас опять все это появилось. Подскажите пожалуйста, как думаете что это может быть, какие может быть анализы нужно сдать.
Теги: сыпь одежда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-03 04:59
Добрый день, папулезная крапивница. Надо сдать элементарный набор анализов-РАК, глюкоза крови, б/х крови, IG E.
Платная консультация
Лола 2019-04-06 13:01
Вот сдала анализы, подскажите пожалуйста, что вы можете сказать о повышенных значениях?
Лола 2019-04-07 00:45
Ещё кстати сегодня температуру обнаружила 37.2, проявляется в боли в глазах, когда наверх смотрю, а так хорошо себя чувствую. Кстати ещё у меня проблема в чихании и глаза чешутся бывает. Может тоже как-то взаимосвязанно, по поводу чихания, я обычно думала, что заболевать начинаю, ну не знаю, может тоже аллергия так оказывается проявляется.