Зуд на ладошке. Пятно

Спрашивает: Лима
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяца 2 назад на руке ладошке появилось пятно которое ооочень чешится. То оно появляется то исчезает. Но в одном и том же месте. Иногда. Там как маленькое высыпание бывает. Но не всегда когда чешится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-30 10:41
Здравствуйте, Лима!

Больше данных за контактно - аллергический дерматит.

С чем работаете, контактируете?

Есть связь с питанием?

Используйте :

Мазь тридерм - - - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. дезлоратадин - 1 Таб вечером до 10 дней

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - обязательно!!!

Гипоаллергенная диета по Адо, следите за реакцией на питание!

Отпишитесь через 7-10 дней или раньше при необходимости с фото!
Лима 2020-04-30 11:00
Спасибо
Лима 2020-04-30 11:02
Контактирую с обычной бытовой химией. В основном фери. Порошок. И все. С питанием не оьращала внимание.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-30 12:08
В таком случае, реккомендации - - - выше и Отпишитесь!

На здоровье и всего самого наилучшего вам!