Зуд на голове, в облисти темечка
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад стал ощущать зуд на голове в области темечка после того, когда почешу голову, просто проведу рукой по голове. Сейчас, спустя 4 дня, зуд ощущаю без каких либо воздействий, в спокойном состоянии. Повреждений на голове нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Себорейный дерматит (seborrheic dermatitis) - хроническое рецидивирующее заболевание кожи, связанное с повышенной секрецией кожного сала, изменением его качественного состава и характеризующееся локализацией в областях скопления сальных желез – на волосистой части головы, лице, верхней части туловища, складках.
Шампунь Микозорал.