Зуд на голове, в облисти темечка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад стал ощущать зуд на голове в области темечка после того, когда почешу голову, просто проведу рукой по голове. Сейчас, спустя 4 дня, зуд ощущаю без каких либо воздействий, в спокойном состоянии. Повреждений на голове нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-23 04:52
Себорейный дерматит (seborrheic dermatitis) - хроническое рецидивирующее заболевание кожи, связанное с повышенной секрецией кожного сала, изменением его качественного состава и характеризующееся локализацией в областях скопления сальных желез – на волосистой части головы, лице, верхней части туловища, складках.

Шампунь Микозорал.