Зуд на голове, область темечки
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 4 дня назад обратил внимание, что, когда почешу голову, область темечки, ощущаю то-ли зуд, то-ли щипание, смутное ощущение, на голове. Повреждений на голове не имею, нет покраснений. Сейчас же, ощущаю зуд в спокойном состоянии.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, при таких жалобах нужен осмотр. Если нет видимых изменений, то сложно говорить про наличие дерматологической патологии.