Зуд головы затылочной части

Спрашивает: РУСЛАН
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось примерно месяца 4-5, зуд головы затылочной части в основном перед сном когда ложусь спать в дневное время в разных местах головы но не сильно с легка а перед с ном когда ложусь спать сильный зуд. Я каждый день мою голову с шампуню перед работой но раньше этого не было. Бывает и подмышками тоже тешиться днём как сегодня. Ни куда я не обращался и не чем не лечился.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-16 15:29
Здравствуйте Руслан.

В Вашем случае необходима очная косультация дерматолога.

Потому что необходимо исключать заболевания волосистой части головы, головной педикулез.

По фото этого сделать невозможно.