Зуд между пальцев рук
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Не сплю ночь, проблема с руками. Началось с того что руки стали очень сохнуть, с зимы где то. Грешила на аллергию на холод, потому что зимой часто подобное… и на частое мытьё и антисептик, как приучили в пандемию на работе… но вот несколько дней началось покраснение между пальцев и зуд, кремами для рук пользуюсь все это время усиленно но безрезультатно. Я беременна 12 недель и лекарственными средствами пользоваться не могу типа синафлан, антигистаминные тоже нельзя. Псориаза не было никогда но и не шелушится… к дерматологу запишусь, но хочется помочь себе здесь и сейчас потому что зудит
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это аллергический дерматит.
Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней
Необходимо исключить контакт с бытовой химией и антисептиками.
Это аллергический дерматит.