Зуд пальцев рук
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги мне пожалуйста с лечением. Я кормящая Мама ребенку 10 месяцев. У меня каждый год иногда два три раза в год появляется межпальцевая экзема. Фото отправила. Чем лечить можно при лактации и чем когда прекращю лактацию.? Появляются пузырьки подкожные потом кожа облазиет трескается зуд сменяется болью. Уже лет 6 появляется это на пальцах каждый год. Аллергии не было никогда. Спасибо большое за внимание!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, заочно сложно пролечить такие состояния, могу только посоветовать минимизировать контакт рук с водой и мылом, придерживаться строжайшей гипоаллергенной диеты, увлажнять руки кремами типа локобейз, при обострении - крем элоком, после окончания лактации можно начать принимать антигистаминные препараты.