Зуд между пальцами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последние дни стала замечать зуд между двумя пальцами на руках, присутствует краснота, между остальными пальцами сухость. Начала использовать мазь акридерм ГК, через неделю лечения все прошло. Потом опять началось. Что такое? Правильно ли я начала лечение? И что теперь делать? Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-21 00:55
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

С чем работаете контактируете?

Возможно реакция на быт химию?