На руках маленькие волдыри, очень чешется между пальцев
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на руках есть какие то вулдыри маленькие и очень чешется между пальцев вроде как чесотка но один широко профильный врач сказал похоже на нейродерматит и лучше обратится к Дерматологу не могли бы вы мне помочь хотя бы поверхностно описать мне мою проблему
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Это экзема
Ограничить контакт с водой. После мытья рук Локобейз рипеа.
На высыпания ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней
Потом напишите.
Это экзема
Потом напишите.
Олег 2016-08-06 13:09
Здравствуйте ещё раз! Огромнейшее спасибо я просто место не нахожу от этих вулдырей и язв моя работа связана с досмотром людей мне самому аж не ловко спасибо большое вы ЛУЧШАЯ. Народ все к Виктории В. Ж.