Зуд малых половых губ
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд малых половых губ и клитора. Живу половой жизнью 2 года с одним партнёром. Ходила ко врачу, сдала анализы, сказали, что у меня воспаление. Зуд беспокоит уже на протяжении полугода, но месяца 3 его не было. До этого бывал только пре началом цикла. В этот раз и после цикла меня беспокоил. Подскажите, что у меня может быть? Также назначили свечи гексикон, можно их заменить свечами хлоргекседин?
6 ответов
Добрый вечер, да, можно заменить, после санации Вам нужно будет сдать мазок на флору.
Ангелина Спасибо за ответ. А предварительно можно сказать, что у меня за болезнь?
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.