Зуд малых половых губ

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд малых половых губ и клитора. Живу половой жизнью 2 года с одним партнёром. Ходила ко врачу, сдала анализы, сказали, что у меня воспаление. Зуд беспокоит уже на протяжении полугода, но месяца 3 его не было. До этого бывал только пре началом цикла. В этот раз и после цикла меня беспокоил. Подскажите, что у меня может быть? Также назначили свечи гексикон, можно их заменить свечами хлоргекседин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

6 ответов

Александр Сандулак 2020-11-19 23:41
-
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-20 02:18
Добрый вечер, да, можно заменить, после санации Вам нужно будет сдать мазок на флору.
Ангелина 2020-11-20 08:36
Спасибо за ответ. А предварительно можно сказать, что у меня за болезнь?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-20 09:36
Передварительно вульвовагинит.
Ангелина 2020-11-20 20:57
Спасибо большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-21 03:53
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.