Зуд лба и вроде уплотнение

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, сколеоз
Здравствуйте, у меня на лбу появился зуд и я не пойму есть ли уплотнение или нет. Я ощущаю мышцы лба и путаю их с уплотнением. Так же на руке вчера появилось красное пятно. Вроде ранка но сегодня не зажила что это?.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-05 15:32
Эдуард, здравствуйте! Очень похоже на папулу от натирания шапкой или кепкой. Не расчесывайте, помойте лоб мылом, можно протереть лосьоном. Понаблюдайте 2-4 дня.