Зуд, кровь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару недель назад обнаружила шероховатость возле влагалища. Где-то три дня назад начался зуд. Сегодня заметила после туалета кровь. Три недели назад принимала постинор. Месячные закончились полторы недели назад. Больше в этот день не было крови. Наутро заметила что белье в коричневых пятнах. А затем стала идти кровь. Могут ли это быть месячные? Или это связано с инфекцией? Пользуюсь мирамистином.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 15:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2019-07-14 16:20
А от мирамистина пройдёт зуд? Ближайшую неделю нет возможности обратиться к врачу. Только на вас надеюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 16:28
Алена, никто не даст Вам никаких гарантий. Пробуйте