Выделения кровь зуд овуляция
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема, сейчас овуляционный период, но сам день овуляции через 4 дня, уже второй день замечаю кровянистые выделения вот такие, перед этим всем примерно недели 3 назад у меня нереально заболел левый бок снизу живота, не могла двигаться, помогли только обезбаливающие, а на следующий день чувствовала там только тяжесть, в скором времени начала замечать что левая часть живота больше правой. Не знаю связано ли это все между собой. Месячные были, закончились 26 числа, начались 22. В прошлых месяцах месячные так же были. За неделю до месячных ходила к гинекологу, сказала что ни придатки ни яичники не увеличены и все вроде как нормально. Сейчас еще зуд присутствует. Что это может быть?
1 ответ
Доброй ночи, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза, для исключения полипа эндометрия.